Львы против Тигров

Объявление



ЛЬВЫ ПРОТИВ ТИГРОВ
Наш форум просмотрелоСчетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Форум смотрят
Администраторы:
Кимая
?
Модераторы:
Идёт активный набор опытных модераторов
Для гостей: Вам предоставился шанс поучавствовать в великом и действительно реальном соперничестве между двумя большими кошками, это тигром и львом! Попробуй стать одним из них. Зарегестрируйтесь и принимайте участие в развитии этого форума. При регистрации, указывайте свой e-mail!!! Если же будут проблемы, обращайтесь к Кимае по ICQ или e-mail.
Нужны
Во всех прайдах мало жителей
События в ролевой:
1) Сюжет есть, игроков нет
2) Нужен хороший и опытный дизайнер
3) Набор администрации продолжается

Объявление:
Это совсем молодоя ролевая про Львов которые воюют с тиграми. Кто же победит? Кто выйграет эту войну? Решишь только ты!!! ~ Администрация

Время года: Конец весны.
День/Ночь: Ранее утро
Погода: Немного прохладно, ветер слабый и совсем не тёмплый. Солнце только - только начинает подниматься, птицы уже поют песни, как утренние петухи. Облаков ещё нет, цветы начинают распускаться. Вся природы просыпается после вчерашнего дня. Вода холодная.

Ссылки:
Анкеты
Правила
Игры
Реклама
Свободные роли
Срочно нужно посмотреть!!!
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 123456789
Реклама только взаимная!
ЛЬВЫ ПРОТИВ ТИГРОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы против Тигров » Хлам » Анкета Львов


Анкета Львов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

имя--
возраст--
пол--
внешность--
характер--
история--
статус--
в клане кто?--
ты модер?--
ты админ?--
посещаемость--
где прорекламировал?--

Копируем код!

Код:
[size=20]1)имя--[/size][color=red][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]2)возраст--[/size][color=green][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]3)пол--[/size][color=blue][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]4)внешность--[/size][color=gray][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color] 
[size=20]5)характер--[/size][color=teal][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]6)история--[/size][color=purple][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color] 
[size=20]7)в племене--[/size][color=lime][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]8)статус--[/size][color=black][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]9)ты модер?--[/size][color=blue][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]10)ты админ?--[/size][color=red][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]11)посещаемость--[/size][color=navy][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]12)где прорекламировал?--[/size][color=gray][b][size=20](тут пиши, ссылка. Без этого не принимают)[/size][/b][/color]

0

2

имя Оками или Омега
возраст 2 года
пол Ж
внешность смотрите на авик
характер Добрая , веселая , отзывчивая и хорошая .
история Родилась  в этом племени затем стала Глашатай.
статус Красотк@
ты модер? нет
ты админ? нет
посещаемость Часто
где прорекламировал Не знаю

Принята КИМАЯ

Отредактировано Omeg@ (2008-05-14 19:23:07)

0

3

• Имя - Нола
• Пол персонажа [Женский/Мужской] - Ж

• Возраст персонажа [Если не знаете пишите: Львёнок/Подросток/Взрослый/Старец] -Подросток.(почти взрослая)

• Характер - Нола спокойная львица. Она мудрая,редко с кем
ссорится. Но Нола обычно всегда права. Но Нола любит повеселиться. Она душа любой компании. Все прислушиваются к ней и спрашивают у неё советы. Но это не значит что она тихоня.Она энергичная заводила!)
• Внешность:

- Как выглядит морда  - Голубые,светлые глаза. В них так и светится доброта и мудрость не свойственная подростку. Тёмный,красивенький носик. Маленький ушки.Милая,добрая морда. Но с Нолой в ярости лучше не разговаривать.

- Как выглядит тело  - Стройное,сильное,красивое тело. Длинный,прекрасный хвост.Заканчивается пушистой кисточкой. Белая,пушистая грудка,которую Нола всегда тщательно вылизывает. У Нолы нет стройный,подтянутый животик.

- Как выглядят Лапы  -
Тёмненькие,мягкие,нежные подушечки на лапках.Лапы,сильные,длинные.
• Прайд  -Света.

• Статус в прайде - предводительница

• Биография персонажа  - Нола родилась в прайде Света. Она жила споконо. В детстве у неё было очень много друзей. Сейчас она мудрая,а в  детстве была настоящей непоседой. Хотя она и сейчас не тихоня. В детстве в неё влюблялись все львята(Мужского пола!) И подруги львята(женского пола!) с ней часто из за этого не разговаривали. Ноле в эти дни было очень грустно. Но потом они все мирились. В детстве Нола часто попадала в переделки,так как они с друзьями часто сбегали из лагеря. Их часто ругали,но все оставались такими же весёлыми. Потом Нола стала подростком. У неё была первая охота. На ней она прекрасно себя показала. Но пока она не охотница,а лишь подросток. Но в будущем Нола обещает стать отличной охотницей. Воть как сложидась жизнь этой львицы на сегодняшний день Посмотрим что с ней будет дальше.....

• Родители - Эммм...придумать.Ну ладно. Тогда мама Сэрра,а папа Райан.

• Лисный статус - ~Само совершенство~

• Связь с вами [ICQ/E-mail/Skipe] - аська 427000557

• Как часто будете посещать ролевую [Минимум раз в неделю] - каждый день

• Будете рекламировать нас? - буду

• Не забросите нас? -
неа
извените за другую анкету писать в лом..

Принята! Кимая

0

4

имя--Прошу поменять ник На Ангел
возраст--2 месяца
пол--Ж
внешность--Белый львёнок,под глазами 3 голубых кружка,Маленькие крылышки как у настоящего ангела.http://i023.radikal.ru/0803/06/25b263219bdd.gif
характер--Добрый,весёлая только по вечерам,интересная,иногда очень злая с чужаками.Добрая и невосприимчивая с семьёй.
история--Ангел родилась на севере где единственный род белых львов почти был на грани исчезнавения,и вдруг у главной львицы родилась прелестная,очаровашка львёнок и главная львица назвала её Ангел в честь своей матери Канди.Но потом всё изменилось мать,сёстры,отец и даже братья стали не замечать её так какбудто она стала неведимкой и Ангел  пошла в поисках того кто её воспримит в серьёз,но она так и не нашла тех кто её бы стал замечать.Один раз когда она спала в лесу её заметили пара львов которые одбились от своих родителей.И вдруг Канди почувствовала что её начали замечать и одобрять.С тех пор канди стали называть Ангелом Небес.
статус--*Ангел Небес*
в клане кто?--Львёнок
ты модер?--Нет
ты админ?--Нет
посещаемость--Каждый День
где прорекламировал?--В Рекламе))

ПРиняТА ЧУтколАпоМ

Отредактировано .:Канди:. (2008-05-29 18:50:35)

0

5

имя--Лило
возраст--10 лет
пол--женский
внешность--песочная львица с более светлым оттенком. Тело грибкое и эластичное. Когди черные, невтягивающиесе.Хвост кисточкой. Глаза янтарного цвета.Не альпинос
характер--злой
история--я родилась 17 августа, 1999 года. Я сегодня смотрела телевизор.
статус--я зделана не из песка
в клане кто?--целитель
ты модер?--нет
ты админ?--нет
посещаемость--
где прорекламировал

возраст--10 лет? история--я родилась 17 августа, 1999 года. Я сегодня смотрела телевизор.? Где посещаемость? Где реклама? ТЫ С ДУБА РУХНУЛА? НЕПРИНЯТА, ИСПРАВЛЯЙ! КИМАЯ

0

6

имя--Лило
возраст--1.10
пол--женский

внешнося--песочная львица с более светлым оттенком. Тело грибкое и эластичное. Когди черные, невтягивающиесе.Хвост кисточкой. Глаза янтарного цвета.Не альпинос
характер--бываю злой, когда меня разозлят. А так добрая и милая львица.
история--Я родилась в далёких краях. Мало помню родителей, потому что их поймали браконьеры. С тех пор я их просто ненавижу! Я путешествовала в поисках приюта, пока не добралась до клана Львов. Мне здесь очень понравилось!

статус--я зделана не из песка
в клане кто?--целитель

ты модер?--нет
ты админ?--нет
посещаемость--в неделю 3 раза

где прорекламировал?--я перевый раз на форуме, поэтому я не знаю, как

Принята. Кимая

0

7

имя--Блек
возраст--2года
пол--М
внешность--Молодой сильный лев...С коричневой гривой...Челка которой на концах белая...Сильное спортивное тело...Сильные лапы...
характер--Добрый,милый,романтичный...Справедливый и рассудительный...
история--Родился в королевской семья...Его воспитывали и любили...Но когда льву исполнилось 1,5 года его родители умерли от болезни...Молодому льву пришлось ступить на трон...
статус-- .:Каждый сам за себя,а я за всех:.
в клане кто?--Предводитель если можно
ты модер?--нет
ты админ?--нет,но хотелось бы
посещаемость--каждый день
где прорекламировал?--потом на своих прорекламирую

ПРИНЯТ. КИМАЯ

0

8

имя-- Холокоста
возраст-- 1, 5 год
пол-- Ж!
внешность--  Хо-хо! Начнём пожалуй с мордочки Холокосты. В её жёлтых глазах всегда сияет насмешка и надменность. Такого же характера и вечная усмешка львёнки. В правом ухе Холы висит серёжка с маленьким пёрышком. На левый глаз чуть спадает маленькая чёлка, которая со временем возможно пропадёт. Ну что, теперь перейдём к телу. Не смотря на то что Холли самка у неё довольно сильные лапы, острые клыки и когти. Шерсть нежно-кремового цвета с белыми узорами на лапах.
характер-- Так-с... Приступим... Как я уже писала во внешности у Холокосты всегда ухмылка на губах и насмешка в глазах. . Хола всегда считала что она лучше других   и  не кому не чего не обязанна делать, совсем даже наоборот это ей все должны! Вот такая она противная, эта Холли. Ко всему прочему она ещё и черезмерно любопытная и частень попадает во всякие переделки втягивая в проблемы ещё и своих друзей. За это в детсве ей  доставалось по ушам.   Для Холод всегда считалось нормальным иметь кучу ухажёров, а настоящюю любовь она ещё не нашла.
история-- Территории львов. Пещера у подножья Высокой скалы.
У пещеры туда-сюда бродит рыжий лев.  Вдруг он издал оглучительный рёв, птица слетели с деревьев, где-то в далеке сорвались с места стада антилоп и зебр. Лев не вытерпел и заглянул в пещеру сказав: -Аделла! Я больше не могу ждать! Как ты? Ему ответила красивая львица с серо-палевой шерстью. Она лежала на львиной шкуре и явно испытавыла мучительные боли. Она через силу ответила льву: -Обен, думаешь ч не хочу что-бы они родились побыстрее! Уйди! Обен хмыкнув продолжил метатся около входа в пещеру. Внезапно он услышл как львица издала громмкий крик, потом ещё один, потом послышался писк котят. Лев зашёл в пещеру и не поверел глазам! К животу львицы жались три маленьких, мокреньких комочка. Обен прижался щекой у щеке любимой и лёг напротив неё. Наблюдая за львятами лев спросил: -Аделла, я так счастлив... Как мы их назовём? Аделла тем временем вылизывала новорождённых, закончив с этим она проурчала: -Я ещё не думала, хотя... Давай девочку назовём Холокостой, как тебе? Львица указала на кремовую львёнку. Подумав Обен произнёс: Первого моего сына, который так похож на меня будут звать.... Клоуд. А второго моего сына зовут теперь Флай! Львёнок которого теперь звали Клоуд был действительно очень похож на отца, он был такого же окраса. А Флай был палевым, но с рыжими пятнами...
Три месяца спустя.
По просторам  клана бежит  наша Холокоста, сейчас её уже целых три месяца. Её братья умерли через два дня после рождения от слабости, а она выжила. Холе надоела забота и опека родителей и она сбежала, но она не знает о том, что когда родители пошли на её поиски, то погибли... Обен и Аделла зашли на территорри тигров и там их убили...
статус-- Oh...She is ledy...
в клане кто?-- Если можно пара предводителя, если нельзя цылительница
ты модер?-- нет
ты админ?-- нет, но если захотите я им стану!))
посещаемость-- 7 раз в неделю или 6
где прорекламировал?-- пока негде

Принята, но прорекламь.
Кимая

0

9

имя--
Ильга
возраст--
2 года
пол--
С утра был женский
внешность--
Ильга львица-альбинос и она очень этим гордится. тело сильное, но не мускулистое. Глаза бледно-голубые.Уши-обыкновенного размера и небольшой порыв есть на левом ухе.
характер--
Ильга неугомонная, игривая и гиперактивная. Очень добрая, милая. Всегда подбодрит, успокоит, придёт на помощь. Тем не менее любит пошутить, подколоть. Радуется жизни, самая настоящая оптимистка. За семью и друзей пасть порвёт моргала выколет. Верная, преданная, однолюбка. Если полюбила, то навсегда. Единственный минус – жутко обидчивая, но отходчивая. Близкие привыкли  к её выкрутасам, поэтому не обращают внимания. Но несмотря на этоИльга даже романтияная в душе.
история--
В тот край где я родилась пришли люди.... Наш мех был очень красив и редок.Жить было нереально и те кто поумнее ушли.Мою мать убили люди, а отец успел увести меня , а сам вернулся. Я шла долго, видела многие семьи львов, и с ними мне приходилось бороться за свою пищу. Когда я пришла в Саванны, и убила лань на глазах у такого же подростка , как и я, он не стал отнимать ее у меня , и тогда я поняла: не все львы такие.
статус--

в клане кто?--
Следопыт
ты модер?--
нет, но хотелось бы.
ты админ?--
нет
посещаемость--
КД
где прорекламировал?--
Пока нигде

Прорекламь плиз. Статус будет или нет?
Принята. Кимая

0


Вы здесь » Львы против Тигров » Хлам » Анкета Львов