Львы против Тигров

Объявление



ЛЬВЫ ПРОТИВ ТИГРОВ
Наш форум просмотрелоСчетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Форум смотрят
Администраторы:
Кимая
?
Модераторы:
Идёт активный набор опытных модераторов
Для гостей: Вам предоставился шанс поучавствовать в великом и действительно реальном соперничестве между двумя большими кошками, это тигром и львом! Попробуй стать одним из них. Зарегестрируйтесь и принимайте участие в развитии этого форума. При регистрации, указывайте свой e-mail!!! Если же будут проблемы, обращайтесь к Кимае по ICQ или e-mail.
Нужны
Во всех прайдах мало жителей
События в ролевой:
1) Сюжет есть, игроков нет
2) Нужен хороший и опытный дизайнер
3) Набор администрации продолжается

Объявление:
Это совсем молодоя ролевая про Львов которые воюют с тиграми. Кто же победит? Кто выйграет эту войну? Решишь только ты!!! ~ Администрация

Время года: Конец весны.
День/Ночь: Ранее утро
Погода: Немного прохладно, ветер слабый и совсем не тёмплый. Солнце только - только начинает подниматься, птицы уже поют песни, как утренние петухи. Облаков ещё нет, цветы начинают распускаться. Вся природы просыпается после вчерашнего дня. Вода холодная.

Ссылки:
Анкеты
Правила
Игры
Реклама
Свободные роли
Срочно нужно посмотреть!!!
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 123456789
Реклама только взаимная!
ЛЬВЫ ПРОТИВ ТИГРОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы против Тигров » Хлам » Анкета Тигров


Анкета Тигров

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1)имя--
2)возраст--
3)пол--
4)внешность--
5)характер--
6)история--
7)в племене--
8)статус--
9)ты модер?--
10)ты админ?--
11)посещаемость--
12)где прорекламировал?--

Копируй код!

Код:
[size=20]1)имя--[/size][color=red][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]2)возраст--[/size][color=green][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]3)пол--[/size][color=blue][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]4)внешность--[/size][color=gray][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color] 
[size=20]5)характер--[/size][color=teal][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]6)история--[/size][color=purple][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color] 
[size=20]7)в племене--[/size][color=lime][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]8)статус--[/size][color=black][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]9)ты модер?--[/size][color=blue][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]10)ты админ?--[/size][color=red][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]11)посещаемость--[/size][color=navy][b][size=20](тут пиши)[/size][/b][/color]
[size=20]12)где прорекламировал?--[/size][color=gray][b][size=20](тут пиши, ссылка. Без этого не принимают)[/size][/b][/color]

+1

2

имя Кимая
возраст 2 года
пол ж
внешность Белая тигрица с чёрными полосками. В темноте похожа на лунный свет
характер Добрая , весёлая, отзывчивая.
история Родилась в этом прайде.
в племене Предводитель
статус ~Я тигрица смертИ~
ты модер?
ты админ? да
посещаемость выходные и чаще
где прорекламировал? пока нет

ПРИНЯТА   КИМАЯ

+1

3

имя-Коготь
возраст-2 года
пол-М
внешность-Рыжий тигр с янтарными глазами.Сильные лапы которые позволяют ему быстро бегать.Яркие чёрные полосы хорошо скрывают его в чащах лесов.И не только.
характер-Спокойный рассудительный.Добрый,отзывчивый.
история-Родился в прайде.
в племене-Старший воин
статус-~Бегущий за ВеТрОм~
ты модер?----
ты админ?--Пока нет
посещаемость-К.д
где прорекламировал?-пока не где.

Пиши сайт, где прорекламировал, а так принят! КИМАЯ
Где написал в племене?

Отредактировано Коготь (2008-05-25 10:35:35)

0

4

Коготь
а где ты написал "в племене"?

+1

5

имя Чутколап
возраст 1,5 года
пол м
внешность белый с чёрными полосками
характер добры, честный, весёлый
история родился в этом племени
в племене глашатай
статус Я СОЗДАН
ты модер? нет
ты админ? да
посещаемость каждый день
где прорекламировал? нет рекламы

ПРИНЯТ КИМАЯ

0

6

1.Арвен
2.1 год
3.ж
4.можно сказать белая...короче,смотрите на аву!
5.Веселая,добрая,Энергичная...безшабашная,люблю прыгать,бегать,вообщем веселиться...кое-где соврать могу...
6.На наше племя напали львы,я тогда была маленькой,не могу точно сказать...позже,я нашла вас...
7.воин-только молодой
8.~...шути любя,но не люби шутя...~
9.да
10.
11.посещать буду, как смогу
12.пока нет...

Принята.КИМАЯ

+1

7

имя-- Милано , Мили , Ми
возраст-- 6 месяцев
пол-- Ж
внешность--  Длинное белоснежное тело покрывают чёрные полосы. Глаза жёлтые. Шерсть пушистая, средней длины. Сама она не очень больших размеров, но это из-за малого возраста тигрёны.
характер-- Мили считает себя очень самостоятельной, но на самом деле она игривый котёнок, что пока только учится жить. Иногда может сорваться, так как легко заводится и так же легко остывает. По сущности своей она добрая и отзывчивая. Очен ответственная.
история-- Родилась в этом племени. Что особого можно сказать? Пока ничего, так как она прожила ещё не очень много.
в племене-- дочь предводительницы
статус-- Angelic smile, but devil ideas
ты модер?--
ты админ?--
посещаемость--  К.д.
где прорекламировал?-- пока негде

ПРнята, дочюрка. КИМАЯ

+1

8

1имя--Роган
2возраст--2,5 года
3пол--М
4внешность--на теле красиво "нарисованы" длиныеч ерные полоски.глаза у Рогана зеленые,словно изумруды.Лапы сильные,мускулистое,а телосложение поджарое,мощное.
http://i024.radikal.ru/0805/c3/c7bea3fc336f.jpg
5характер--дерзкий,смелый и безшабашный молодой тигр.Он обожает риск,погоню за добычей на краю пропасти,или убегать от людей на конях.Роган не боится опасностей,и никогда не отступает даже перед одолевающим его врагом.Бьется до последнего вздоха.
6история--родился в племени,у мамы-одиночки Аврелии.Номать убили львы,и Роган думал что никогда не переживет потери.Но случилось чудо-он встетил друга-льва Кнара и плдружился с ним.Но и его вскоре убили тигры,только одичавшие.С тех пор он ищет друга или подружку чтобы забыть все раны.  в душе.
7в племене--молодой воин)
8статус--~раненый воин~
9ты модер?--не-а
10ты админ?--нет
11посещаемость--часто!
12где прорекламировал?--пока негде

анкета хорошая. Принимаю ( MILANO)... Может быть ещё и Кимая скажет своё окончательное слово?
Да. ПРИНЯТ КИМАЯ

0

9

1 имя--Моли
2 возраст--3 года
3 пол--тигрица
4 внешность--Чёрные полоски,ушки чёрные на них белые точки.На хвосте кончик чёрный там нет полосок.
5 характер--Злой,весёлый,бывает добрая.Дерзкая иногда.бесердечная и самолюбная Тигрица.
6 история--Моли родилась в тигрином племени и не знала до 9 месяцев что она тигр.хоть что моли слабая но как то одолела сильного противника.моли стала сильной в 1 год и уже львы её начинают боятся.
7 в племене--Воительница молодая
8 статус--~Смертоностный Ураган~
9 ты модер?--нет
10 ты админ?--пока нет
11 посещаемость--Незнаю
12 где прорекламировал?--негде

Я думаю,что принята.Как среагируют другие админы.Арвен
Принята! КИМАЯ.

0

10

1имя--Ночная тень
2возраст--2г.7мес
3пол--Женский
4внешность--Мордочка изящная и привлекательная,глазки большие и коричневые чёлки и тигры нет.Уши на макушке.Они очень ей подходят.Хвостик прекрасно подходит тигре по длине.Туловище изящное и красивое.Лапы стройные и привлекательные для тигром мужского пола.Грудка красивая очень.Шерсть у тигры вся блестит.Шерсть цвета у неё коричневого в тёмную полосочку.
5характер--Милая и отзывчивая тигрица.Всегда поможет в беде.Некогда не оставит.Друга спасёт врага убьёт.Она нежная и игривая.Она обожает детей и любит с ними играть.Она готова ради чести и семьи убить любого.Тигрица очень смелая и умная.Она всегда права и всегда справедлива.Она очень любит закат и рассвет.Очень любит солнце.Она никогда не обидит.Тигрица обожает охотиться,веселиться.Она никогда не сдаётся.
6история--Родилась Ночная тень двадцать второго декабря в морозную ночь.Она была такой милой и такой красивой.Поскольку у родителей были родственные связи в прайде света.Ночная тень жила там.Когда она выросла то, стала настоящей красоткой.Родителей она очень любила но, и с львятами из прайда она тоже хорошо дружила.Изгоем в прайде её никогда не считали.Она наоборот всем нравилась.Однажды Ночная тень пошла на охоту.Первую охоту.Она очень удачно поохотилась и принесла домой две туши.Там она увидела своих родителей.Они были мертвы.Рядом стоял демон но,когда пришла тигрица он исчез.Ночная тень долго плакала и поклялась ,что убьёт того демона.Вскоре она поняла что надо двигаться дальше и тогда она пошла к своему дяди немного пожить.Когда она пришла то, дядя ей не отказал чтобы она у него пожила.Она жила у него год но,потом пришёл тот самый демон и убил её дядю.Вот тогда она хорошо его разглядела.Она вернулась в прайд и живёт сейчас там ,но охота на демона продолжается!!!
7в племене--пока не знаю
8статус--~Она отважна и прекрасна~
9ты модер?--здесь нет а так да
10ты админ?--здесь нет а так да
11посещаемость--часто
12где прорекламировал?--

Конечно принята! КИМАЯ

0

11

1имя-- Тьма
2возраст-- 2
3пол--ж
4внешность-- обычный тигр. морда изящная
5характер--упорная и немного наглая. веселюсь по жизни
6история--почему меня называют ёжом, да потому что я могу любого уколоть
7в племене--дочь предводителя
8статус--~колючий огонь стихия моя~
9ты модер?--пока нет
10ты админ?--пока нет
11посещаемость--1 раз в день и более
12где прорекламировал?-- на своём форуме

эмм... а возраст 2 чего?? если вда года, то тогда несостыковка в должности в племени. Био можно было бы и поконкретнее, да и внешность тоже подкачала ( MILANO)
Авку поставь, тогда приму! Кимая

0

12

1имя--Джейлана
2возраст--2 года
3пол--женский
4внешность--http://i025.radikal.ru/0805/80/ee177efd54b0.gif
5характер--добрая и ровно душная.сложно вывести из себя...но если это удасться то держись пощады не будет...очень сложно поддаеться человеку ..если подойдёт  близко человек то она не оставит его живым..этот характер достался от бабушки..
6история--Я родилась в тихой и уютной пещерке. Когда я стала чуть - чуть повзрослей  мама рассказала мне кто она. Она окзалась одиночкой. Ещё сказала что отца надо найти. Мы с мамой долго бродили, она меня научила охотится, сражаться.  Вскоре, мама умерла от старости. Я очень горевала. Я тоже долго бродила и наконец нашла своего отца. Он был в прайде Света. Я попроссила остаться с ним, мне разрешили.
7в племене--кем можно тем и буду!
8статус--Королева любви....
9ты модер?--хочу!
10ты админ?--хочу!
11посещаемость--каждый день!
12где прорекламировал?--буду рекламировать везде!

определитесь пожалуйста с должностью в племене( MILANO)
[b]Анкета класс!Кимая[/b]

0

13

1имя-- Мирабелла, Мира
2возраст-- 1 год и 3 месяца
3пол--самочка
4внешность--метис тигрицы и львицы. Внешность: вначале своего рождения Мирька выглядела так: Шерсть нежно-сиреневого цвета, носик розовенький, темно-оранжевые холодные глаза, лапы сильные. На теле фиолетовые полоски и на глаза спадает длинная челка. Со временем и взрослением, она изменилась. Сейчас ее глаза стали светлыми и остекленевшими, а шерсть практически белой. Полоски потемнели, а взгляд стал холодным.
5характер-- у этой львицы очень непростой характер. С первого взгляда она может показаться падшим ангелом, который просто потерял путь; но это не так. Мирри прекрасно знает, что ей нужно. Ее нрав оправдывает прайд, в который она попала. Подросток хитра, коварна, очень умна и часто бывает несдержанна и вспыльчива. Она ненавидит прайд Света, да и вообще наполовину тигрица уважает лишь главных в прайде Луны, но  и к ним не испытывает должной симпатии. В бою она прекрасный, беспощадный воин. Охота также является ее талантом. Что еще можно сказать об этой странной особе?! Это, наверное, риторический вопрос...ее сердце является замерзшим камнем, она никогда не любила и кто знает, сможет ли...Белла никогда не преувеличивает свои силы, всегда идет к своей цели, иногда напролом. Где-то в глубине ее души остались частички доброты, веселья, но она навсегда забыла про них и вряд ли кто-то заставит их вспомнить. Также эта девушка неприступна, как скала, многие разбивались об нее, но полукровке было абсолютно наплевать на нее. Чтобы львица не показалась совершенно отрицательным персонажем, можно отметить, что она будет всегда верна своему прайду и то, что она просто совершенный полководец, который может и охотиться, и воевать одновременно. Не хочу хвалить себя, но просто жизнь научила быть именно такой. Мяу, то есть Мирабелла также не доверяю никому с первого шага и вам нужно будет пройти длинный путь, чтобы стать моим другом, но вы не пожалеете! Но все же иногда внутри себя, она находит нотки счастья и становится другой, но это бывает слишком редко.
6история-- Моя биография основана на одном кусочке из жизни моих родителей и меня, основные моменты. Родилась в союзе прекрасной тигрицы клана Звука Намеллы и отважного льва Молди. Эта пара встречалась тайно и поэтому все детство маленькой львенки прошло в страхе, отчаянии и смятении. Но не прошло и трех месяцев с рождения дочери, как об этом узнали несколько львов из прайда отца. На следующий день его жена была уже найдена им недалеко от зарослей джунгдей мертвой, и парень сделал рисованный шаг - перес в безопасное место - дупло поваленного дерева котенка. Но в последующие два дня к Белле никто не пришел. А желудок уже очень болел и просил еды, поэтому малютка вылезла из своего логова и осторожными мягкими шагами пошла вдоль по тропинке. Пройдя мимо пары деревьев на нее набросился кто-то. Страх сделал полукровку сильнее и через пару мгновений нападающий был отброшен. Только сейчас она могла нормально рассмотреть ее первого врага - это оказалась не очень большая львенка, ненамного старше ее. Она устрашающе смотрела на голодную Миру. Но полутигренка совсем не боялась ее. Развязался интересный разговор - битва двух титанов по острословию. Но впоследствие две знакомые подружились и стали очень близки. Но Мирабелла не могла вступить к ним в прайд, ее там презирали и поэтому в три месяца неимоверными усилиями, ранами и голодом она начала учиться охотиться и защищаться. Когда львенка подросла, она для себя решила, что родители ее бросили и в шесть месяцев кошечка предложила своей лучшей подруге пуститься в свое собственное плавание. Подруга, конечно, согласилась и пригласила с собой еще пару подростков. Вела всех эта подросшая кошка неизвестной расы, имя ей Мирабелла. В свои шесть месяцев она уже блестяще охотилась и защищала свой маленький прайд от других хищников. Но однажды им на пути повстречался молодый лев около девяти месяцев от роду. Львица была сразу очарована им, но парню на самом деле было все равно, он думал только о себе. Присоединившись к ним, этот новый знакомый лишь поигрался со всеми, никто не понял цель его визита в группу и исчез, почти растворился во мгле, разбив молодой львице сердце. После этого маленький полководец возненавидела слово "любовь" и все что с ним связано. Проходили месяцы, группа львов слонялась по саванне, все было спокойно, но однажды на них напали гиены с серьезным численным перевесом в их сторону. Все участники кроме лучших подруг убежали, испугавшись. А обе львицы разделились в разные стороны. В сторону главной героини напало больше падальщиков, но Белла умело обвела их вокруг пальца и вернулась на место развилки. Пробежав в сторону, куда понеслась ее подруга, полукровка не нашла никаких следов. Подросток решила, что ее близкая подруга погибла и сильно загрустила. Она проклинала все, что есть хорошее в жизни. Для нее теперь стало немило все. Ненависть накрыла ее сердце и она побежала куда сама не знала. Ее лапы неслись быстрее ветра. Скитаясь по разным землям около трех месяцев, Мира попала на прайд Тьмы, это было первое место, где жили львы и было так мрачно и немного интересно. Теперь у нее за много месяцев впервые появился дом и некая семья, но для нее это практически ничего не значило...
7в племене-- охотник или воин, что вам важнее
8статус-- ~Обоженная душа~
9ты модер?-- хотелось бы
10ты админ?-- аналогично
11посещаемость-- как получится
12где прорекламировал?-- пока нигде

Анкета замечательная! КИМАЯ

0

14

1имя-- Джули
2возраст-- 1 год и 11 месяцев
3пол-- женский
4внешность-- Рыжая тигрица с чёрными полосками. Глаза яркие и выразительные. Когти длиные и чёрные, а так же острые.
5характер-- Вспыльчивая особа. Не люблю конкуренции. А если она будет, то я обязательно выйграю! Всегда стою на своём.
6история-- Меня прогнали из другого клана, решив что я их предала. Но это не так. Меня подставили.
   Однажды ночью мне сказали охранять детёнышей предводителей. Послышался шум и треск. Я пошла проверить, а когда вернулась, то обнаружила, что тигрят нет. Меня наказали и прогнали из клана. Вот я и блуждала по краям. Во многих кланах я была, но не в одном клане я на долго не оставалась.
7в племене-- Воительница
8статус--   ♥@#*♥стильn@я шtучkа♥*#&♥
9ты модер?-- да
10ты админ?-- нет
11посещаемость-- более 2ух раз в неделю точно. Летом я может буду первый месяц, а потом на дачу.
12где прорекламировал?-- нет.

Впринципе принята. Кимая

0

15

1.имя- Слеза
2.возраст- 3 года
3.пол- самка
4.внешность- эт я- http://i035.radikal.ru/0806/1f/bc534bb159f0.jpg
http://i027.radikal.ru/0806/33/13072bb07adc.gif
5.характер-Неприступная, смелая, отважная, гордая, странная, целеустремлённая, строгая- это всё про неё!
6.история-Тигрица родилась где-то в густом лесу. Мать ее любила и ласково относила к ней. Но однажды малышка Слеза отошла от логова и наткнулась на воинственно настроенного старого тигра. Острейшие зубы и когти вонзились в ее  тело. Малышка взвыла от боли. Мать была на охоте, но услышала зов ее дочери и понеслась с разъяренным рыком туда. Слабый старик услышал этот рев и убежал. Малышка отползла в куст и упала без сознания. Мать ее не нашла.И вот прошло какое-то время, когда блуждающая тигрица нашла племя на бесконечных территориях лесов, полей и лугов.
7.в племене-Воительница
8.статус-~Твоя Слеза...~
9.ты модер?-пока нет
10.ты админ?-пока нет
11.посещаемость-каждый день, но через неделю уеду.
12.где прорекламировал?-пока нигде

Принята, Слеза.
Кимая

0

16

1имя-- Ринно
2возраст-- 2,2 года
3пол-- тигр
4внешность-- http://i066.radikal.ru/0809/e8/f2561a382559.jpg
5характер-- Переменчивый характер. Бываю добрым, бываю злым. Стараюсь угодить предводительнице  и  помогать ей.
6история-- Родился в соседних джунглях, но у меня был конфликт с предводителем и поэтому Я ушёл с тех земель и примкнул к этим. Очень здесь нравиться.
7в племене-- Глашатай, воин
8статус-- Беги, пока тебя не опередили//
9ты модер?-- хочу
10ты админ?-- хочу
11посещаемость-- раз в неделю и чаще
12где прорекламировал?-- нет

Принят

0

17

1)имя--Риджи
2)возраст--2.5 года
3)пол--женский
4)внешность--тигрица белого цвета с яркими черными полосами. Глаза голубые, то есть синие. Она не выглядит на свой возраст, а кажется намного старше. Он очень красивая и грациозная. У нее довольно приятный тонкий голос, она хорошо сложена.
на шее красивый кулон треугольником
5)характер--Что касается характера, то тут можно отметить несколько главных черт. Она кажется невероятно застенчивой и милой, хотя это вовсе не так! На самом деле она хитрая и очень умная для своих лет. С незнакомцами она осторожна, поэтому часто "прикидывается" паинькой. В ее голове живут коварные планы. Она может быть заботливой и ласковой, но через секунду набросится из-за угла. Это не противоречивость характера, это своеобразный ход ее игры, которая помогает жить. никто никогда не узнает, какая она на самом деле, потому что со всеми она будет разной.

6)история-- Риджи родилась в Долине Звезд далеко от здешних мест. Ее всегда воспитывали, как лидера и она таковой была в своем прайде. Она привыкла побеждать с самого рождения. В день своего рождения она поймала змееныша, придавив его своей маленькой лапкой. Ей дали имя Риджи, что значит величественная. С ранних лет жизни она обучалась всему: охоте и дракам, быстрому бегу и прыжкам в высоту. Два прайда воевали из-за территорий и пищи и она должна была стать воином. Ее старшие братья и сестры погибли в ужасной войне, хотя некоторым удалось бежать. Соседний прайд был больше и имел много преимуществ. Они наступали первые. Она дралась за свою семью, за погибших сестер и братьев,  но не смогла одержать победу. Ей пришлось с позором бежать из прайда, чтобы найти новую жизнь. чтобы забыть свой позор. Она мечтает вернуться в Долину Звезд, чтобы установить справедливость и вернуть законные земли. Придя на эту территорию, она пришла на скалу советов и сразу представилась королеве и попросила остаться в прайде, так как ей негде было жить.

7)в племене--воин, охотник
8)статус--*белый демон*
9)ты модер?--нет
10)ты админ?--нет
11)посещаемость--как смогу..
12)где прорекламировал?--пока нигде...но постораюсь рекламить

Принята. Кимая

0

18

1)имя--Сан,Сани
2)возраст--2 года
3)пол--Тигрица...Ж
4)внешность--У Сан яркие зеленые и выразительные глаза в которых часто сидит радость ,но временами грусть,а то и злость...Носик у неё розовенькего цвета....Само тело Сан выглядит сильным и шустрым....Цвет шерсти у неё ярко рыжего цвета с большими черными полосками.Лапы у тигрицы сильные,мощные и шустрые лапы.....так что она может постоять за себя или вовремя быстро скрыться с места нападения...Хвост у Сан также яркий, полосатый и длинный....
5)характер--Сан очень веселая и общительная тигрица,бывает грубой.Немного замкнутая, но если её рассердить, проблем от неё не оберешься. В драку не лезет. Стала серьёзной, хотя лень до сих пор осталась. Немного наглая. Тигрица только и думает, что о своих проблемах,но порой поможет помочь решить их и её друзьям.Оптимистка,заводная..,влюбчивая!Берегитесь тигры... :D
6)история--Сан родилась прайде тьмы . Она привыкла побеждать с самого рождения. В день своего рождения она поймала змееныша, придавив его своей маленькой лапкой. Тогда ей дали имя Сан.С ранних лет жизни она обучалась всему: охоте и дракам, быстрому бегу и прыжкам в высоту. Два прайда воевали из-за территорий и пищи и она должна была стать принцессой. Ее старшие братья и сестры погибли в ужасной войне, хотя некоторым удалось бежать. Соседний прайд был больше и имел много преимуществ. Они наступали первые. Она дралась за свою семью, за погибших сестер и братьев,  но не смогла одержать победу,так как львов было слишком много ,а она всеголишь малышка...поэтому она убежала в лес чтобы найти свою семью...
7)в племене--Заводная тигрица
8)статус--~В сердце огонь,в душе лед!~
9)ты модер?--нет(Но хочу стать)
10)ты админ?--нет
11)посещаемость--постараюсь каждый день
12)где прорекламировал?--пока ни где...
Принята, но ты последняя без рекламы!

0


Вы здесь » Львы против Тигров » Хлам » Анкета Тигров