Львы против Тигров

Объявление



ЛЬВЫ ПРОТИВ ТИГРОВ
Наш форум просмотрелоСчетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Форум смотрят
Администраторы:
Кимая
?
Модераторы:
Идёт активный набор опытных модераторов
Для гостей: Вам предоставился шанс поучавствовать в великом и действительно реальном соперничестве между двумя большими кошками, это тигром и львом! Попробуй стать одним из них. Зарегестрируйтесь и принимайте участие в развитии этого форума. При регистрации, указывайте свой e-mail!!! Если же будут проблемы, обращайтесь к Кимае по ICQ или e-mail.
Нужны
Во всех прайдах мало жителей
События в ролевой:
1) Сюжет есть, игроков нет
2) Нужен хороший и опытный дизайнер
3) Набор администрации продолжается

Объявление:
Это совсем молодоя ролевая про Львов которые воюют с тиграми. Кто же победит? Кто выйграет эту войну? Решишь только ты!!! ~ Администрация

Время года: Конец весны.
День/Ночь: Ранее утро
Погода: Немного прохладно, ветер слабый и совсем не тёмплый. Солнце только - только начинает подниматься, птицы уже поют песни, как утренние петухи. Облаков ещё нет, цветы начинают распускаться. Вся природы просыпается после вчерашнего дня. Вода холодная.

Ссылки:
Анкеты
Правила
Игры
Реклама
Свободные роли
Срочно нужно посмотреть!!!
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 123456789
Реклама только взаимная!
ЛЬВЫ ПРОТИВ ТИГРОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы против Тигров » Хлам » Анкета Львов


Анкета Львов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Копируем код!

1) Имя, фамилия, кличка --
Ваше имя, фамилия, и если есть прозвища, клички на этом форуме

2) Возраст --
Возраст вашего персонажа.
До 6 месяцев - детёныш, от 6 до 10 месяцев - подросток, до 15 лет - взрослый, после 15 лет - старик

3) Пол --
Мужской, женский

4) Внешность --
Описание внешности вашего персонажа

5) Характер --
В этом пункте ты должен указать все повадки, настроение, характер своего персонажа. БОЛЕЕ 2-ух строчек!

6) Краткое БИО --
Кратенька история, но БОЛЬШЕ 2-ух строчек!

7) Любимые занятия --
То, чем любит заниматься ваш персонаж

8) Должность --
Это твоя должность в прайде(не забываем отписываться в самом сотаве племени)

9) Статус --
Подпись под твоим ником

10) Связь:
   а) е-мейл --
   б) аська --

Это поможет нам связаться с тобой, чтобы что - то сообщить тебе важное

11) Рекламирование наше --
Укажи ссылку, где ты прорекламировал этот форум. БЕЗ ЭТОГО НЕТ ПРИНЯТИЯ!

12) Почему ты здесь --
Просто ответь на этот вопрос

13) Твои форумы --
Выставь ссылки некоторых своих форумов, для того, чтобы мы могли оценить тебя.

14) Ключи --
В правилах ищи

16) Пробный пост --
Он будет состоять из трёх частей:
I - выставь любой свой лучший пост
II - третий пункт смотри
III - третий пункт смотри

Код:
[font=Georgia][b]1) Имя, фамилия, кличка --[/b]

[b]2) Возраст --[/b]

[b]3) Пол --[/b]

[b]4) Внешность --[/b]
[
[b]5) Характер --[/b]

[b]6) Краткое БИО --[/b]
[
[b]7) Любимые занятия --[/b]

[b]8) Должность --[/b]

[b]9) Статус --[/b]

[b]10) Связь:
   а) е-мейл --
   б) аська --[/b]

[b]11) Рекламирование наше --[/b]

[b]12) Почему ты здесь --[/b]

[b]13) Твои форумы --[/b]

[b]14) Ключи --[/b]

[b]15) Пробный пост --[/b]

0

2

)имя--Jarsi
2)возраст--1год
3)пол--львица
4)внешность--Шкурка белого цвета ,и очень мягкая.Глаза очень выразительные,голубого цвета как сапфир.Невысокого роста очень быстрая и ловкая.Своих собратьев уважает ,а врагов не навидит!Старших по прайду уважает ,а младших защищает.Клыки очень острые ,подушечки на лапках очень тверды,по сколько раньше она скиталась по пустыне.
6)история--Когда она родилась она увидела только свою маму и старшего брата .Папу она не когда не видела.Ходили слухи что папа умер когда дрался с тигром.И в прайде котором я жила была вожаком моя мама!Мой старший брат был очень сильный и смелый.
Это случилось вечером когда начался сильный дождь.Мы не ожидали что такое могло случиться .Нашу пещеру затопило!В этот момент весь прай(стая)находился в пещере самые сильные львы стали помогать львятам и другим .я стояла на маленьком островке в долеке от всех и начала мяукать что бы меня не забыли ,но вдруг с зади меня подхватил мой брат и вывел меня на улицу моя мама осталась в пещере.Мы побежали в месте с остальными выжевшими львами подальше от  пещеры.И так я потеряла свою маму  не кто не знал выжила она или нет!Дальше я росла со своим братом онучил меня всему!Но вскоре он ушел от меня потому что я всему научилась и могла вести свой образ жизни.
7)в племене--львиный,воин
8)статус--новичок
9)ты модер?-- нет
10)ты админ?-- нет
11)посещаемость--максимальная
12)где прорекламировал?--http://balto.rolevaya.ru/

Принята. Кимая

Отредактировано Jersi (2008-12-07 12:02:47)

+1

3

Имя:Раффи
Возраст:мне 1 месяц
Пол:львица(пока львенок)
Внешность:Окраска Раффи досталась ей от матери-белого цвета.При попадании лучей на ее шерсть,она начинает переливаться.Голова у нее вытянутая.Нос розового цвета,глазки-голубого.Ушки полукруглые.На голове этого львенка есть диадема.В прайде при рождение белого львенка дается диадема-с камнем голубого цвета.На голове у нее также есть челка.Она пушистая.Лапки тоже белые.Когти(при вытаскивание)черные.На шее повешен амулет.Он тоже голубого цвета(точнее камень на нем).В этом прайде обычно львы рождаются бес крыльев,но это был первый случай,у Раффи крылья(белые).На конце белого хвостика у нее помпончик(пушистая кисточка).
Характер:Её девиз-будь  в позитиве!Она некогда не скрывает свои чувства!Она говорю то.что думаю.Никогда не бросит друга или родственника в беде.Раффи придет на помощь!Она находит общий язык со всеми.Она любит дождливым вечерком,сидя в своей пещерке,помечтать,поразмыслить!Как и многие она может допустить ошибку.Если ее обидеть или оскорбить....то меняйте на себя!У Риффи второе прозвище-Акуна Матата.Это прозвище она получила за веселый нрав. 
Биография:Она совсем не помню родителей, но знает, что они погибли, защищая Рифф... В то время она была еще совсем маленькой и покинула то место где они умерли, отправилась путешествовать. Прекрасный мир вокруг и новые друзья залечили раны и она выросла сильной и счастливой. Однажды она повстречала ту львицу, которая была повинна в смерти её родителей. Она полюбила моего отца, но, не встретив взаимности, решила отомстить всей семье.Победа над ней далась Риффи с огромным трудом - она неделю не сходила с места, собираясь с силами... И в конце концов нашла прайд света...Несмотря на свой маленький возрост-она смогла победить ту львицу
В племени-охотница
Статус-пока я новичок но я хочу-всегда в позитиве
я не админ,и не модер
посещать буду -очень часто,каждый день!
Где прорекламировали--http://lions.24bb.ru/userlist.php

Принята!Кимая

Отредактировано Раффи (2008-12-15 06:34:39)

+1

4

1) имя - Иллури (можно называть Лио)

2) возраст - 2 года

3) пол - самец

4) внешность - Молодой, но уже достаточно крупный Лев, цветов: охра, коричневый, и местами что-то похожее на рыжий, но только в виде слабого оттенка. У него большая грива волнистой шерсти... Глаза чуть темнее, чем шерсть, за счёт этого в них читается большая глубина...

6) история - Иллури родился как самый обыкновенный львёнок среди стаи. Его родители были войнами, они заботились о том, чтобы их чадо выросло достаточно сильным, ловким и храбрым, поэтому они часто прибегали к очень опасному обучению, но наиболее эффективному, например: скидывали Иллури со склона (если бы он погиб - значит не Судьба), бросали в реку с большим течением; когда он чуть подрос, оставляли одного среди нескольких гиен, дозволяли охотиться на животное более крупное чем он сам и т.д...
...Но Иллури не был лишён мягкой и ласковой стороны воспитания, родители Его очень любили... С Ним происходило множество необычных ситуаций, но была однажды такая ситуация, которая оставила самый тяжёлый след в его душе. Иллури гулял со своей подружкой Ринн. И так произошло, что когда львёнок на что-то отвлёкся - на Ринн набежали несколько крупных гиен, и Она стала звать о помощи. Иллури моментально прибежал и начал отбиваться от атакующих, но битва длилась достаточно долго, и когда  Он окончательно всех разогнал, то увидел, что Ринн лежит на земле неподвижно, и встать Ей было уже не суждено, после чего львёнок догнал убегающих гиен и оставил их лежашими неподвижно на земле. Иллури был подавлен горем, но Он поклялся, что когда-нибудь станет таким львом, который сможет защитить и спасти тех, кто ему был близок, от любой опасности...
...С тех пор Он проявляет к своим сородичам особую инстинктивную заботливость, а также начинает тренироваться ещё активнее, чем раньше в скорости, ловкости, силе...
...Иллури уважительно относиться к любому существу, поскольку чтит природное Равновесие. Но становиться очень яростным и агрессивным, если кто-то нарушает покой Его ближних или представляет для Них реальную угрозу... В мирное время: доброжелателен, ласков и заботлив, дружелюбен в силу молодого возраста, и не терпит наглого "помыкания".

7) в племени - Воин, подсознательно претендующий на Предводителя.

8) статус - "...Пламенное Сердце..." (c многоточием)

9)ты модер? - нет

10)ты админ? - нет

11)посещаемость - я буду до тех пор, пока на форуме существует хотя бы один живой герой... (достаточно часто)

12)где прорекламировал? - http://www.diary.ru/~soobwestvo/

Принят. Кимая

Отредактировано Иллури (2009-01-31 15:26:25)

0

5

1) Имя, фамилия, кличка -- Калипса, кличка нимфа

2) Возраст -- 3 года

3) Пол -- кошшшак

4) Внешность -- У нимфы весьма своеобразная внешность. Окрас шелковистой шерсти такая же, как и у всех львов, мощные лапы с острыми когтями, гибкое тело с длинным хвостом. Глаза у Калипсы большие и выразительные, салатового цвета. Они могут заворожить любого. Над и под глазами роспись, обозначающая чистоту породы. Нагрудная шерсть немного светлее и окольцована в неизвестный камень салатового цвета.

5) Характер -- Калипса весьма настойчива. У нимфы хорошее чувство юмора, нету комплексов. Никого не боится, даже если это огромный дракон, извергающий пламя. Предпочитает действовать хитрость. Никогда не льстит. Ненавидит предательства. Предана своему правду. Но если будут обежать слабого или маленького из другого прайда, то обязательно защитит его, и даст трёпку обидчику. Никогда не даст заткнуть себе рот, но обидеть другого горазд. Унижать других не любит, считает, что это слишком подло. В бою безжалостна и опасна, так что бойтесь враги…

6) БИО -- Когда мама была жива, она рассказывала мне. Что мой отец бог. Именно от него я унаследовала свою внешность. Ещё я помню, что жила одна с матерью, в пещере. Эта была прекрасная местность, много дичи, почти всегда тепло, а главное не было людей. Ах да, мою мать звали – Эни, ну или Энила. Ещё у меня были два брата, пусть живот гиены, будет им пухом. Я когда подросла убила эту гиену, она была вкусная…Ладно, Щас совсем о другом. Так вот моя мамуся умерла, когда мне было 2 года. Тогда какой-то нахал захотел затащить меня в свой прайд, но ему так врезала, что навсегда запомнил. Ему пошёл тот шрам от когтей на попе. На один год я ушла жить к старому льву альбиносу, он стал мне вторым отцам. Когда мне исполнилось 3 я шла от него. Потопов пол года по миру я наконец увидела своего истинного отца. Да, тогда он произвёл на меня такое впечатление! Он и вправду был богом, его зовут – Бирон. Так вот он научил меня превосходно драться. Он пообещал помогать мне и ушёл, и через 2 месяца я очутилась здесь. Вот такая моя история.

7) Любимые занятия -- ] Любит бродить в одиночестве, лежать на дереве под солнцем.

8) Должность -- главный воитель или просто воительница

9) Статус -- ~Не верь глазам своим, когда видишь меня~

10) Связь:
   а) е-мейл -- знаешь
   б) аська --
нету

11) Рекламирование наше -- http://dikieloshadi.rolka.su

12) Почему ты здесь --  потому что хочу стать одной из вас.

13) Твои форумы -- нету

14) Ключи --
ключ№1 - преданность своему племени!
Ключ№2 - слава твоему племени
Ключ№3 - Слушай админа и модера
Ключ№4 - его нет!

15) Пробный пост --

Выл вечер, Калипса сидела под деревом и наблюдала за уходящим солнцем. Вдалеке пролетели птицы, подул слабый ветерок, львица зевнула, показывая свои острые клыки. Наконец солнце скрылось за горизонтом, началось время охоты. Калипса  оживлённо встала и медленно пошла к табуну зебр. Она давно приметила в нём одну аппетитную зебру. Тихо подкрадываясь к своей жертве, Калипса ярко представляла своё пиршество. Нимфа подобралась достаточно близко, и хотела уже пойти в атаку, но неожиданно раздался  львиный рёв. Он донёсся с левой стороны. Калипса раздражённо махнула хвостом, ведь обед ускакал от неё. Она посмотрела на право и увидела льва.  В её глазах заиграло пламя, она хотела  побить его. Но понимая, что сориться со своими сородичами не очень хорошая мысль, просто фыркнула и спокойно ушла поспать.

http://httptigerlion.spybb.ru/viewtopic … 2387#p2387

http://s53.radikal.ru/i139/0905/dc/a56356cb595a.jpg

Принята. Удачной игры!
Кимая

Отредактировано Калипса (2009-05-13 06:15:05)

0

6

[font=Georgia]1) Имя, фамилия, кличка -- Огнегрив

2) Возраст --3 года

3) Пол --Самец

4) Внешность --Огнегрив с детства звался племенным (огненным) львёнком. На солнце шерсть его кажется огнём. Глаза у него ясно зелёные, серьёзные и глубокие. Грива длинная и слегка волнистая. Само тело гибкое и изящное. Окрас льва яркий, ибо лев огненного цвета. Его когти длинные и острые как маленькие зубки пираньи. Он сильный и самый крупный лев.
[
5) Характер --Огнегрив всегда весел и общителен. Но в тоже время он серьёзен и опасен. Он предан и честен со всеми. У него хорошее чувство юмора и совсем нет комплексов. В бою безжалостен и опасен.

6) Краткое БИО --Огнегрив, родился от предводителя племени. Мать его была главной самкой, но когда тот был маленьким котёнком, умерла. Он рос под покровительством отца. Отец его был слегка груб и должного внимания ему не уделял, но Огнегрив вырос очень активным и сообразительным львом. Так он рос. Отец всё меньше уделял внимание сыну, и за него взялась подруга Джейн. Эта красивая львица всё время уделяла Огнегриву, а отец злился. Он выгнал Джейн из прайда и наказал сына. После того как прошёл год, стал потихоньку слабеть и умер от старости. Тогда Огнегрив занял место отца. Он правил справедливо и любили его больше чем старого отца. С ним племя не голодало и было довольно.
[
7) Любимые занятия --Лев очень любит охотиться, так же он любит греться на солнце и осматривать свою территорию.

8) Должность --Предводитель (если можно)

9) Статус --~Пламенный~

10) Связь:
   а) е-мейл -- если будет надо, скажу.
   б) аська --

11) Рекламирование наше -- Уже прорекламировал. На BeOne.

12) Почему ты здесь --Потому что хочу  играть.

13) Твои форумы -- Я в большинстве админ, но форумы не совсем мои)

14) Ключи --

15) Пробный пост --
Огнегрив пробирался через сухие кусты и медленно зевал, было рано, солнце поднялось не высоко и приятно грело спину. Огнегрив вдохнул в себя. Воздух был свежий, и пахло травой. Капельки росы тихо скатывались с листиков и падали на огненного льва. Огнегрив последний раз зевнул и побежал. Холодный ветер раздувал гриву, это была приятная прохлада утра. Огнегрив остановился и лёг под дерево. Он внимательно огляделся : вокруг всё было спокойно. Солнце стало подниматься выше, стало жарче. Огнегрив щурился на солнце. Под прохладной тенью дерева было очень хорошо. Лев наслаждался солнечным утром.

Принят
= Кимая

Отредактировано Огнегрив (2009-05-12 19:25:26)

0

7

0

8

Тобое
А где сообщение?

0

9

0

10

У меня не пишет сообщение! Я написала, а оно отправляется, а потом становится белым.

0

11

Тобое
Напиши мне в Лс

0

12

Написала!

0


Вы здесь » Львы против Тигров » Хлам » Анкета Львов