Львы против Тигров

Объявление



ЛЬВЫ ПРОТИВ ТИГРОВ
Наш форум просмотрелоСчетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Форум смотрят
Администраторы:
Кимая
?
Модераторы:
Идёт активный набор опытных модераторов
Для гостей: Вам предоставился шанс поучавствовать в великом и действительно реальном соперничестве между двумя большими кошками, это тигром и львом! Попробуй стать одним из них. Зарегестрируйтесь и принимайте участие в развитии этого форума. При регистрации, указывайте свой e-mail!!! Если же будут проблемы, обращайтесь к Кимае по ICQ или e-mail.
Нужны
Во всех прайдах мало жителей
События в ролевой:
1) Сюжет есть, игроков нет
2) Нужен хороший и опытный дизайнер
3) Набор администрации продолжается

Объявление:
Это совсем молодоя ролевая про Львов которые воюют с тиграми. Кто же победит? Кто выйграет эту войну? Решишь только ты!!! ~ Администрация

Время года: Конец весны.
День/Ночь: Ранее утро
Погода: Немного прохладно, ветер слабый и совсем не тёмплый. Солнце только - только начинает подниматься, птицы уже поют песни, как утренние петухи. Облаков ещё нет, цветы начинают распускаться. Вся природы просыпается после вчерашнего дня. Вода холодная.

Ссылки:
Анкеты
Правила
Игры
Реклама
Свободные роли
Срочно нужно посмотреть!!!
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 123456789
Реклама только взаимная!
ЛЬВЫ ПРОТИВ ТИГРОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы против Тигров » Джунгли и леса » Лес Корфеля


Лес Корфеля

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Корфель см. в Исторический словарь

0

2

В лесу было прохладно и приятно чисто. Оглядевшись, воин отыскал подходящее место и улёгся полежать. Вытянувшись, тигр расслабился и приятно закрыл глаза. Но тут он услышал шорох.

0

3

Пробираясь сквозь чащу, Джули только и думала об одном и том же. Выскочив на небольшую поляну, она увидела лежащего тигра, который прямо смотрел ей в глаза. На минуту Джули растерялась, но вовремя опомнившись, тигрица зашипела:
  - Убирайся с чужих земель!

0

4

- Что это значит? - спокойно спросил он.
  - Что я хочу, то и делаю! Не ты мне приказываешшшь! - шипя огрызнулся Ринно

0

5

- Значит не приказываю? Ты на чужой территории! Убирайся отсюда! Р-р-р-р!!! - закричала тигрица, воинственно поднимая свой полосатый хвост.

0

6

- Ты наверное ошиблась! - процедил сквозь зубы тигр. - Я как раз на своей территории! Это теперь и мой лес, а вот кто ты такая? - спросил тигр, вставая с земли.

0

7

- Как это твоя территория? - опешила Джули.
  - Ты здесь живёшь?

0

8

- Ну да! А ты не знала? - уже с задором спросил тигр.
  - Совсем не давно пришёл на эти земли, поэтому я не удивляюсь, что ты на меня хотела напасть. - усмехнулся Ринно.

0

9

- Извини, я не поняла. - промямлила тигрица.
  - Я ... я пр...просто уччуял...ла чужжой з...ззапах...х, - мямлила она.

0

10

- Да не бойся ты меня! Я не страшный, и не злопамятный. Давай всё забудем. Идёт? - спросил тигр, успокаивая молодую тигрицу.
  - Меня зовут Ринно, а тебя как?

0

11

Ой! Меня зовут Джули. А ты правда, тоесть вы правде не рассердились? - спросила облегченно, но всё же со стыдом тигрица.
Приятно познакомиться, Ринно!

0

12

Ты правильно начала говорить. Ты, а не вы. Я уже тебе сказал, что нет. А ты из какого клана или прайда? Я например только вчера пришёл в Тигринный клан. А ты? - спрашивал тигр, не отводя глаз от Джули.

0

13

Тигрица опустила свою голову вниз, а потом легла на землю, подложив на лапы свою голову.
Я тоже из этого клана! - ответила она.

0

14

О - о. Тогда понятно, ну тут по - близости больше кланов тигринных нет, так что об этом можно было догадаться. - ответил тигр. А я не смог сразу догадаться. Я наверное дурак! - подумал про себя тигр наклоясь, чтобы понюхать странный камень. И как раз вовремя, но то му что над головой тигра пронеслась палка и ударилась в дерево. Что это было? - удивился Ринно.

0

15

Тигрица устало брела по лесу, который только начинал просыпаться после долгой ночи. Кимая остановилась и оппёрлась о ближайщее дерево, она была очень уставшей, ведь спускаться с высокой горы, да ещё и ночью, это большой труд и большие опасности. Предводительница легла возле дерева и принялась слушать лес, в нём не слишком было шумно, пока. Прямо над головой тигрицы пролетела маленькая птичка и села на ветку дерева, начиная петь. Её песня была довольно весёлой и к Кимае вернулась часть её сил и поэтому она встала и направилась в лагерь.

0


Вы здесь » Львы против Тигров » Джунгли и леса » Лес Корфеля