Львы против Тигров

Объявление



ЛЬВЫ ПРОТИВ ТИГРОВ
Наш форум просмотрелоСчетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Форум смотрят
Администраторы:
Кимая
?
Модераторы:
Идёт активный набор опытных модераторов
Для гостей: Вам предоставился шанс поучавствовать в великом и действительно реальном соперничестве между двумя большими кошками, это тигром и львом! Попробуй стать одним из них. Зарегестрируйтесь и принимайте участие в развитии этого форума. При регистрации, указывайте свой e-mail!!! Если же будут проблемы, обращайтесь к Кимае по ICQ или e-mail.
Нужны
Во всех прайдах мало жителей
События в ролевой:
1) Сюжет есть, игроков нет
2) Нужен хороший и опытный дизайнер
3) Набор администрации продолжается

Объявление:
Это совсем молодоя ролевая про Львов которые воюют с тиграми. Кто же победит? Кто выйграет эту войну? Решишь только ты!!! ~ Администрация

Время года: Конец весны.
День/Ночь: Ранее утро
Погода: Немного прохладно, ветер слабый и совсем не тёмплый. Солнце только - только начинает подниматься, птицы уже поют песни, как утренние петухи. Облаков ещё нет, цветы начинают распускаться. Вся природы просыпается после вчерашнего дня. Вода холодная.

Ссылки:
Анкеты
Правила
Игры
Реклама
Свободные роли
Срочно нужно посмотреть!!!
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 123456789
Реклама только взаимная!
ЛЬВЫ ПРОТИВ ТИГРОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы против Тигров » Водоёмы » река Лерма


река Лерма

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Просто река

0

2

Роган тяжело пришел на ету реку-непонятно почему но она манила его своим тихим,ласковым урчанием,веселым перезвоном капель.Он поднял  голову и и его пасти неожидано вырвался тужливый,душевный вой.

0

3

Тигр был весь в крови.Бредя по берегу реки силы вдруг покинули его.Коготь повалился на землю.Слыша вой он попытался встать но не смог.Тигр лежал,а кровь стекала вниз и текла по реке.

0

4

Увидев тигра истекающего кровью Роган медлено поднялся не зная чем помочь.А увидев что ето Коготь он вовсе обезумел-надо спасасть!Он никогда не знал медицыны но видел один раз как перевязывали рану:Роган смочил листы деревьев в воде и стал медлено,осторожно промывать рану и пытатся как-то отсановить кровотечение.

0

5

Роган это ты?-Коготь заметил какогото тигра.Но перед глазами всё плыло.Голова болела а раны ныли.Когда Роган стал промывать их водой стало ужасно щипать.

0

6

Потерпи,потерпи чуточку!-умолял Роган тигра.Раын довольно глубокие,и я не смогу их вылечить полностью...-как бы извиняясь сказал тигр.Завернув раны в листья папоротника он усселся радом.

0

7

Ну и ладно,сами пройдут-С улыбкой на морде произнёс тигр.Потом встал и сел.Лежать было больнее чем сидеть.Потом посмотрел на небо и произнёс.-Это ты тут выл?

0

8

блин,не надо было орать как обезумевший...-с досадой подумал он.а потом ответил нехотя:
да,я...А сильно было слышно?

0

9

Ну я слышал на кровавой поляне.-Ответил Коготь.
МСЛ:Мда,а та львица хорошо дерётся

0

10

ето плохо...-серьезно ответил он.Если какой-то лев ето услышал то он прийдет и начнется кровавая драка.-уверено заявил тигр.Да и у тебя похоже от них раны..-заключил он понюхав раны Когтя.

0

11

Ну да.....-Признался тигр.Но точно из-за одного льва кровопролитие не начнётся а вот из-за всего ихнего прайда это да серьёзно.-Сказал тигр.

0

12

да уж...ситуация не из лучших.надеюсь твоя львица не явится сюда с их довольно трусливым прайдом!-рыкнул он,но не громко-еще чего доброго действительно прийдут!Роган презирал львов,за их жалкую сущность-они не добывали добычу а забирали ее у трудящихся самок.

0

13

Нет по её морде было видно что сейчас их мало.-Успокоил Коготь Рогана.Львы жалкие существа.Не чего толком не умеют даже охотиться!-Тихо рыкнул тигр.

офф:счас я чай и вернусь.

0

14

ну,будем надеятся что все обойдется хорошо для нашего племени-ухмыльнулся он.Давай,вставай и пошли в лагерь-дружно подтолкнул он Когтя.а  то без нас сьедят добычу и мы станем как ети львы.и пошел в лагерь,поминутно оглядываясь идет ли Коготь.

0

15

Коготь пошёл вслед за Роганом.-Да я не хотел бы родиться двумя существами.Львом иииии........Хотя божалуй только львом.А знаешь я встречал и львов которые сами охотились.Но наши львы линивы даже чтоб лапу поднять или хвостом шевельнуть для них это целая работа.-Усмехнулся тигр.

0


Вы здесь » Львы против Тигров » Водоёмы » река Лерма