Львы против Тигров

Объявление



ЛЬВЫ ПРОТИВ ТИГРОВ
Наш форум просмотрелоСчетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Форум смотрят
Администраторы:
Кимая
?
Модераторы:
Идёт активный набор опытных модераторов
Для гостей: Вам предоставился шанс поучавствовать в великом и действительно реальном соперничестве между двумя большими кошками, это тигром и львом! Попробуй стать одним из них. Зарегестрируйтесь и принимайте участие в развитии этого форума. При регистрации, указывайте свой e-mail!!! Если же будут проблемы, обращайтесь к Кимае по ICQ или e-mail.
Нужны
Во всех прайдах мало жителей
События в ролевой:
1) Сюжет есть, игроков нет
2) Нужен хороший и опытный дизайнер
3) Набор администрации продолжается

Объявление:
Это совсем молодоя ролевая про Львов которые воюют с тиграми. Кто же победит? Кто выйграет эту войну? Решишь только ты!!! ~ Администрация

Время года: Конец весны.
День/Ночь: Ранее утро
Погода: Немного прохладно, ветер слабый и совсем не тёмплый. Солнце только - только начинает подниматься, птицы уже поют песни, как утренние петухи. Облаков ещё нет, цветы начинают распускаться. Вся природы просыпается после вчерашнего дня. Вода холодная.

Ссылки:
Анкеты
Правила
Игры
Реклама
Свободные роли
Срочно нужно посмотреть!!!
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 123456789
Реклама только взаимная!
ЛЬВЫ ПРОТИВ ТИГРОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы против Тигров » Водоёмы » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Этот ручей спускается с гор.

+1

2

Арвен присела около ручья,что бы попить воды.Не заметив скольжения с берега,ее лапы начали потихоньку сползать в воду.Поняв,что таким "мокрым"способом можно здорово повеселиться,тигрица тначала плескаться и брызгаться в воде.

0

3

В конце концов Арвен увязла в тине и не смогла выбраться.Она стала громко кричать:
-Ай!Пусти!Помогите!Ой!Ай!
В нос и в пасть попадала вода,она не могла дышать и еще громче кричать.Вскоре от нее на поверхности воды стали торчать только уши. :huh:

+1

4

Тигр спокойно брёл возле ручья, как услышал крики:
   -Ай!Пусти!Помогите!Ой!Ай!
   Он прямиком бросился спасать тонувшего. Подбежав к ручью, он увидел тигрицу или тигрёнка, который не мог выбраться. Подойдя поближе, он схватил её за шкурку и принялся тащить.

0

5

Лев шёл по берегу и вдруг услышал крик
-Ай!Пусти!Помогите!Ой!Ай!
Тигр резко кинулся и увидел тигра и тигрёнка.

0

6

Арвен почувствовала что кто-то тащит ее за шкуру.Приоткрыв глаза, она увидела тигра,который старался вытащить ее и не соскользнуть в илистый берег.Вдали Арвен увидела сильного тигра быстро приблежающегося к берегу.

0

7

Тигр резко очутился возле Чутколапа.Коготь стал быстро думать чем помочь.
МЛС:Так так так,дума думай!
Тигр глянул вниз на ил.Потом резко прыгнул туда и начал подталкивать тигрёнка снизу.

Отредактировано Коготь (2008-05-22 16:23:39)

+1

8

Вскоре тигренок обрел силу и начал сам выползать на скользкий берег.Арвен наполовину вылезла из воды.

0

9

Тигр не переставал подталкивать её сзади.
МСЛ:А выберусь ли я сам?

0

10

Наконец - то вытащив тигрёнка, он немного раслабил свои уставшие лапы.
  - Ну как ты? - спросил он.

0

11

Тигр лёгким прыжком выпрыгнул из воды.Встав возле Чутколапа он стал осматривать Арвен.Видимо тигрёнок отделался только лёгким испугом.Но тигр не стал не чего спрашивать.Лишь кивнув Чутколапу в знак приветствия он сел и не переставая остаматривал Арвен.

0

12

Арвен немного отдышалась и,присев,стала оглядываться.
-Ой!У...у меня в глазах двоится!
Зрелище действительно было не из легких.Перед ней стояли два больших и сильных тигра.

0

13

- Как ты, малышка? - поинтересовался тигр.
  - С тобой всё в порядке?
  Тигр сел и стал принюхиваться.

0

14

-Спасибо,я впорядке!-улыбнулась Арвен.

0

15

Коготь спокойно вздохнул
Как же ты там очутилась?-слегка басовым голосом спросил.

0

16

-Я играла со своей тенью,прибежала к ручью,попить воды.Вдруг соскользнула и начала купаться...-она слегка улыбнулась-и...вот добрызгалась...

0

17

Ясненько-Ответил Коготь.
Ты точно цела?-Тигр проявлял заботу к своему сородичу.

0

18

-Да,спасибо-ответила Арвен и быстро сказав "до свидания",убежала искать Кимаю.От нее осталось лишь мокрое место( :D ) и легкий ветерок.

0

19

Ну вот тигры остались одни.И Коготь первым сделал шаг к знакомству.
Здравствуй меня зовут Коготь,ну а ты кем будешь?-старался поддерживать хорошие манеры с незнакомцем.

0

20

- Меня зовут Чутколап, - ответил тигр, провожая взглядом тигрёнка.
  - Спасибо, что помог её вытащить. - поблагодарил тигр.

0


Вы здесь » Львы против Тигров » Водоёмы » Ручей